Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на МегаФон когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к МегаФон Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МегаФон все просто идельно, особенно…
У меня всегда был Билайн Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Я стормозил заказал только тв от Ростелеком. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Я не хотела подключать, ТТК, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но ТТК отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня ТТК теперь радует Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Билайн. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Билайн А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Уже неделю как я пытялся подклюить ТТК, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис ТТК вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Отзыв по адресу ул. Советской Армии, 255А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре